14365

05/03/2025 রাজশাহীতে আওয়ামী লীগের টার্গেট ৭০ ভাগ ভোট

রাজশাহীতে আওয়ামী লীগের টার্গেট ৭০ ভাগ ভোট

রাজ টাইমস ডেস্ক :

১২ জুন ২০২৩ ২৩:১৬

রাজশাহী সিটি নির্বাচনে ৭০ ভাগ ভোটারকে কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার টার্গেট আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের। এ জন্য যা যা করা প্রয়োজন তা করতে নেতাকর্মীদের নির্দেশ দেন তিনি।

সোমবার দুপুরে রাজশাহী মেডেকেল কলেজ অডিটেরিয়ামে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভা এ নির্দেশনা দেন তিনি। নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আয়োজনে সভায় ওয়ার্ড ও কেন্দ্র নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্যরা অংশ নেন।

খায়রুজ্জামান লিটন বলেন, আমাদের লক্ষ্য ৭০ ভাগ ভোটারকে ভোট কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া। সেটা আমরা করতে পারলে সব ক্ষেত্রে সফল হব। যেমন বিএনপিকে মোকাবেলা করা হল, প্রার্থীকেও জয়যুক্ত করা হল। এর পর আমার প্রধানমন্ত্রীকে গিয়ে বলতে পারবো শত ষড়যন্ত্র ছিন্ন করে বিপুল সংখ্যক ভোটার কেন্দ্রে গিয়ে নৌকায় ভোট দিয়ে আমাদের বিজয়ী করেছে। তখন আমরা রাজশাহী উন্নয়নে বেশী করে বরাদ্দ চাইতে পারবো। অতএব, বাড়ি বাড়ি গিয়ে বুঝিয়ে ভোটারদের কেন্দ্রে নিয়ে যেতে হবে।

খায়রুজ্জামান লিটন আরও বলেন, রাজশাহীর অবকাঠামো উন্নয়কে একটা পর্যায়ে আনা গেছে। এখন অর্থনৈতিক উন্নয়ন বাকি আছে। রাজশাহীর উন্নয়নের ধারা চলমান রাখতে এবং আগামীতে অর্থনৈতিক উন্নয়নে নৌকার বিজয়ের বিকল্প নেই। তাই অর্থনৈতিক উন্নয়নের জন্য অনেক কাজ করতে হবে। ঢাকা থেকে শিল্পপতিদের নিয়ে এসে মিল-কারখানা, ফ্যাক্টরি করানো, সেখানে রাজশাহীর মানুষের কর্মের ব্যবস্থা করা, এই কাজটি করতেই হবে। অর্থনৈতিকভাবে রাজশাহীকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে।

তিনি আরো বলেন, আমার পিতা শহীদ এএইচএম কামারুজ্জামান যতদিন বেঁচে ছিলেন, মানুষের জন্য কাজ করে গেছেন। আমিও আপনাদের কল্যানে কাজ করে যেতে চাই। আমি উন্নয়ন করতে চাই, সেই উন্নয়ন, যেটা টেকসই হয়ে আপনাদের সন্তানের চাকরির মাধ্যমে ভাগ্যের উন্নয়ন হবে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী কামাল। সভায় রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অনিল কুমার সরকার, মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা নওশের আলী, অধ্যক্ষ শফিকুর রহমান বাদশা, ডা. তবিবুর রহমানর রহমান শেখ, নাইমুল হুদা রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক হোসেন, আহসানুল হক পিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আসলাম সরকার, আজিজুল আলম বেন্টু প্রমূখ।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]