15841

08/03/2025 এবার মুখ খুললেন নাফিস ইকবাল

এবার মুখ খুললেন নাফিস ইকবাল

রাজ টাইমস

২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ০৯:১৩

লজিস্টিক ম্যানেজার হিসেবে ২৬ সেপ্টেম্বর সকালেও জাতীয় দলের সঙ্গে ছিলেন নাফিস ইকবাল। সেদিন নিউজিল্যান্ড সিরিজের শেষ ওয়ানডেতে মাঠে নেমেছিল সাকিব আল হাসানের দল। মিরপুরে সেই ম্যাচ চলাকালেই ড্রেসিংরুম ছেড়ে বাসায় চলে যান নাফিস। এবার সেই ঘটনার বিস্তারিত ব্যাখা দিয়েছেন সাবেক এই ক্রিকেটার।

মূলত বিশ্বকাপ দলের সঙ্গে ভারত সফরের পরিকল্পনায় না রাখার কারণেই দল ছেড়ে চলে যান নাফিস। তার এ ঘটনার সঙ্গে তামিম ইকবালের সাম্প্রতিক ঘটনার কোনো মিল নেই বা যোগসূত্র নেই বলে জানিয়েছেন তিনি।

নাফিস সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে লিখেছেন, 'নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তৃতীয় ওয়ানডে চলাকালে জাতীয় দল ছেড়ে চলে যাওয়ার সিদ্ধান্ত আমি আবেগের বশে নেইনি। ২৬ সেপ্টেম্বর তৃতীয় ওয়ানডের দিন সকালে আমি জানতে পারি, আমি বিশ্বকাপ দলের সঙ্গে যাচ্ছি না। গত বছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগেও একই ঘটনা ঘটেছিল। আমিও একজন মানুষ, অন্যদের মতো আমারও আবেগ আছে।'
'আমি অবশ্যই বিসিবি থেকে পদত্যাগ করিনি এবং এই ঘটনার সঙ্গে আমার ছোট ভাই তামিমের এসব ঘটনার কোনো সম্পর্ক নেই। আমি মাঠ ছাড়ার ৬-৭ ঘণ্টার পর বিশ্বাকপ দল ঘোষণা করা হয়েছে।'-যোগ করেন নাফিস।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]