22967

04/30/2025 ভারতে পাচারকালে বাঘায় ২ মণ ইলিশ জব্দ

ভারতে পাচারকালে বাঘায় ২ মণ ইলিশ জব্দ

রাজটাইমস ডেস্ক:

১২ আগস্ট ২০২৪ ১৮:২২

রাজশাহীর বাঘায় পদ্মা নদীর সমান্তবর্তী এলাকা দিয়ে ভারতে পাচারকালে ২ মণ ইলিশ ও ইঞ্জিনচালিত একটি ভ্যান জব্দ করেছে আলাইপুর ক্যাম্পের বিজিবি টহলদল। আজ সোমবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে কিশোরপুর সীমান্ত এলাকার নদীর পাড় থেকে এসব জব্দ করা হয়। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি।

রাজশাহী ব্যাটালিয়ান (১ বিজিবি) এর আলাইপুর বিওপি টহল কমান্ডার সুবেদার আব্দুর বর হাওলাদারের নেতৃত্বে এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানের আগেই পাচারকারীরা পালিয়ে যায়।

আলাইপুর বিওপির কম্পানী কমান্ডার সুবেদার আব্দুল রব হাওলাদার জানান, জব্দ করা মাছগুলো জেলা কাষ্টমস অফিসের মাধ্যমে খোলা ডাকে (নিলামে) বিক্রি করা হয়েছে। ভ্যানগাড়িটি ক্যাম্পে রাখা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তরিকুল ইসলাম জানান, জব্দকৃত মাছগুলো কাষ্টমস অফিসের মাধ্যমে ৮০ হাজার টাকা বিক্রি করা হয়েছে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]