23517

02/09/2026 নওগাঁয় ছিনতাইকারীর হামলায় জামায়াতের থানা সেক্রেটারি নিহত

নওগাঁয় ছিনতাইকারীর হামলায় জামায়াতের থানা সেক্রেটারি নিহত

রাজ টাইমস ডেস্ক :

৩১ আগস্ট ২০২৪ ১৬:৪০

নওগাঁর সাপাহারে ছিনতাইকারীর হামলার স্বীকার হয়ে সাপাহার উপজেলা জামায়াতে ইসলামের সেক্রেটারি জেনারেল আব্দুল্লাহিল কাফি নিহত হয়েছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) এবং ঘটনায় আহমাদুল্লাহ নামে আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

গতকাল শুক্রবার রাত সোয়া ১০ টার দিকে উপজেলার সৈয়দপুর ও মানিকুড়া রাস্তার মাঝামাঝি এঘটনা ঘটে।

স্থানীয় লোকজনের সাথে কথা বলে জানা যায়, উপজেলার আইহাই ইউনিয়নে একটি দলীয় অনুষ্ঠান শেষ করে সাপাহারের উদ্দেশ্য মোটরসাইকেল যোগে রওনা দেন জামায়াত নেতা আব্দুল্লাহিল কাফি ও আহমাদুল্লাহ।

পথিমধ্যে ঘটনাস্থলে ৭/৮ জনের এক দল লোকজন তাদের পথ রোধ করে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারপিট শুরু করে। এসময় তাদের চিৎকার শুনতে পেয়ে স্থানীয় গ্রামবাসী এগিয়ে আসার উপস্থিতি টের পেয়ে জামায়াত নেতার মোটরসাইকেলটি নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে ছিনতাইকারীরা। পরে স্থানীয় লোকজন মোটরসাইকেলটি এবং আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়।

জামায়াত নেতা আব্দুল্লাহিল কাফির অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে রাতেই তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হসপিটালে পাঠালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার দুপুরে মারা যান।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]