24676

04/29/2025 সাফজয়ীদের জন্য প্রস্তুত ছাদখোলা বাস

সাফজয়ীদের জন্য প্রস্তুত ছাদখোলা বাস

রাজ টাইমস ডেস্ক

৩১ অক্টোবর ২০২৪ ১২:৪৪

সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ জেতা নারী ফুটবলাররা শিরোপা নিয়ে আজ বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটার কিছু আগে কাঠমান্ডু থেকে দেশে ফিরছেন।

ছাদখোলা বাসে করে শহর প্রদক্ষিণ করিয়ে তাদের সংবর্ধনা দেবে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)।

এ জন্য বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের (বিআরটিসি) একটি বাস প্রস্তুত করা হয়েছে।

বাফুফের মিডিয়া ম্যানেজার সাদমান সাকিব এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

বুধবার নেপালের কাঠমান্ডুতে স্বাগতিকদের ২-১ গোলে হারিয়ে শিরোপা জেতে বাংলাদেশের মেয়েরা। ২০২২ সালে প্রথমবারের মতো সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ জিতে দেশে ফেরার পর বিজয়ীদের ছাদখোলা বাসে করে বিমানবন্দর থেকে মতিঝিলের বাফুফে ভবনে আনা হয়েছিল।

সাফ শিরোপাজয়ী বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

বুধবার রাতে এক বিবৃতিতে ড. ইউনূস বলেন, ‘এই শিরোপা আমাদের নারী ফুটবল দলের বিরাট অর্জন। আমি তাদের নিয়ে গর্বিত। গোটা জাতিও তাদের নিয়ে গর্বিত।’

অভিনন্দন জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়াও। দেশে ফেরার পর বিজয়ী দলকে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহম্মদ ইউনূস সংবর্ধনা জানাবেন বলেও জানান তিনি।

সূত্র : বিবিসি

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]