27561

06/07/2025 রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর শিরোপা উৎসবে পদদলিত হয়ে নিহত ৭, আহত ৫০

রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর শিরোপা উৎসবে পদদলিত হয়ে নিহত ৭, আহত ৫০

রাজ টাইমস ডেস্ক

৪ জুন ২০২৫ ১৯:২১

প্রথমবারের মতো ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) শিরোপা জিতেছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। দলের জয় উদযাপন করতে বেঙ্গালুরুর এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে হাজির হয়েছিলেন দলটির লাখো ভক্ত।

আর সেখানেই ঘটে গেছে এক মর্মান্তিক ঘটনা। টাইমস অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, স্টেডিয়ামের বাইরে পদদলিত হয়ে ৭ বেঙ্গালুরু ভক্ত নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ৫০-এর বেশি। এ সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

মঙ্গলবার (৩ জুন) রাতে আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে পাঞ্জাব কিংসকে ৬ রানের হারিয়ে প্রথমবার আইপিএল শিরোপা জয় করে বিরাট কোহলিদের বেঙ্গালুরু।

বুধবার দলটির নিজ শহর বেঙ্গালুরুতে প্রথমে কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী সিদ্দারামাইয়ার সঙ্গে দেখা করার কথা ছিল কোহলিদের। এরপর ঘরের মাঠ চিন্নাস্বামীতে ভক্তদের সঙ্গে শিরোপার আনন্দ ভাগাভাগি করে নেওয়ার কথা ছিল।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]