30312

04/21/2026 নাগরিক পার্টিতে যোগ দিলেন ইবির সমন্বয়ক সুইট, পেলেন কেন্দ্রীয় পদ

নাগরিক পার্টিতে যোগ দিলেন ইবির সমন্বয়ক সুইট, পেলেন কেন্দ্রীয় পদ

ইবি প্রতিনিধি:

২০ এপ্রিল ২০২৬ ২১:১১

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তে যোগ দিয়ে কেন্দ্রীয় কমিটিতে সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক এসএম সুইট।

রবিবার (১৯ এপ্রিল)  এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও সদস্য সচিব আখতার হোসেনের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এতে নেব যোগদানকৃত সদস্যদের বিভিন্ন পদে পদায়ন করা হয়।

জানা যায়,  আমার বাংলাদেশ পার্টি ( এবি পার্টি), ইউরাইটেড পিপলস বাংলাদেশ (আপ বাংলাদেশ) ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৪৪ জন্য নেতা জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তি সূত্রে জানা যায়,  নবযোগদানকৃত আলী আহসান জুনায়েদ কে যুগ্ম আহ্বায়ক, ব্যারিস্টার সানী আব্দুল হক, রাফে সালমান রিফাত ও শাহরিন সুলতানা ইরাকে যুগ্ম সদস্যসচিব,আয়মান রাহাত, ইয়াসির আরাফাত, নাবিলা তাসনিদ, রাশেল উল ইসলাম, ড. শামীম হামিদি, সরদার আমিরুল ইসলাম, হাসান তানভীর, শাহাদাত হোসেন, আশরেফা খাতুন, এস.এম. সুইট, ওয়াহিদ আলম, তানভীর আহমেদ কল্লোল এবং মাজেদুল ইসলামকে সদস্য পদে পদায়ন করা হয়েছে।

নতুন দায়িত্ব পাওয়া প্রসঙ্গে এস এম সুইট বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সকল সহযোদ্ধা এবং এনসিপি (NCP) নেতৃবৃন্দের প্রতি আমি চিরকৃতজ্ঞ। জুলাইয়ের সম্মুখ সারির যোদ্ধাদের নিয়ে গঠিত 'জাতীয় নাগরিক পার্টি'র জন্য আমি আমার সর্বোচ্চটুকু উজার করে দেবো। দেশের মানুষের সেবায় আমি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]