পূজার নিরাপত্তা রক্ষায় পুলিশকে সিসি ক্যামেরা প্রদান
নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২৩:২৩; আপডেট: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৫:০২

সনাতন ধর্মালম্বীদের আসন্ন শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে নিরাপত্তার স্বার্থে পুলিশকে সিসি ক্যামেরা প্রদান করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজশাহী মহানগর । বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে পাঁচটায় বোয়ালিয়া মডেল থানায় ওসি আবুল কালাম আজাদের হাতে ৩০ টি সিসিটিভি ক্যামেরা তুলে দেন জামায়াত নেতৃবৃন্দ।
এসময় রাজশাহী মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমির ও আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রাজশাহী-২ আসনের জামাত মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী ডাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম তার বক্তব্যে বলেন, সনাতন ধর্মলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব দূর্গা পূজা উৎসব, এই উৎসবকে কেন্দ্র করে কোন দুষ্কৃতিকারী মন্ডপ গুলোতে অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটিয়ে পালিয়ে যেতে না পারে সে লক্ষে সিসিটিভি ক্যামেরা লাগানো হবে।এছাড়াও ভলেন্টিয়ার হিসেবে মন্ডপগুলোতে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কর্মীরা দায়িত্ব পালন করবে এবং জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে মন্ডপগুলোতে স্বাস্থ্য সেবা দিতে থাকবে ডাক্তার এবং ইমারজেন্সি হিসেবে অ্যাম্বুলেন্সের ব্যবস্থা।
সিসিটিভি প্রদান করার সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজশাহী মহানগরীর সহকারী নায়েবে আমির এ্যাড. আবু মোহাম্মদ সেলিম, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজশাহী মহানগরীর সেক্রেটারি ইমাজ উদ্দিন মন্ডল, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজশাহী মহানগরীর সহকারী সেক্রেটারি অধ্যক্ষ মোঃ শাহাদৎ হোসাইন এবং সাংগঠনিক সেক্রেটারী মোঃ জসিম উদ্দিন সরকার।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: