১০ই ডিসেম্বর ঢাকায় সমাবেশ করবে আওয়ামী লীগ
রাজ টাইমস ডেস্ক : | প্রকাশিত: ২ ডিসেম্বর ২০২৩ ২২:৫৩; আপডেট: ১৫ আগস্ট ২০২৫ ২০:০৯
-2023-10-02-10-15-30.jpg)
আগামী ১০ই ডিসেম্বর ঢাকায় সমাবেশের ডাক দিয়েছে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ। জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে এই সমাবেশ হবে।
সমাবেশে প্রধান অতিথি থাকবেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। এতে দলের কেন্দ্রীয় নেতারা অংশ নেবেন। ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ জানিয়েছে, আগামী ১০ই ডিসেম্বর বিএনপি-জামায়াতের হামলায় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা আহত হয়েছেন। তাদের ‘সন্ত্রাসী বাহিনী’র দ্রুত বিচারের দাবিতে সমাবেশটি আয়োজন করা হয়েছে।
বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে এ দিন বিকালে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে সমাবেশ করা হবে। এতে অগ্নিসন্ত্রাস ও পেট্রলবোমা হামলায় নিহত ও আহত ব্যক্তিদের পরিবারের সদস্যরা অংশ নেবেন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: