আবারও ফ্যাসিবাদের আওয়াজ পাওয়া যাচ্ছে: রিজভী

রাজটাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৫ এপ্রিল ২০২৫ ২০:৩১; আপডেট: ৮ আগস্ট ২০২৫ ১৪:১৯

ছবি: সংগৃহীত

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, কিছুটা স্বস্তির মধ্যে চললেও ক্রান্তিকাল পার করছে দেশ। আবারও ফ্যাসিবাদের আওয়াজ পাওয়া যাচ্ছে।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) তারেক রহমানের নির্দেশনায় আমরা বিএনপি পরিবারের পক্ষ থেকে চব্বিশের ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের শহীদ পরিবারের প্রতি আর্থিক সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন। রিজভী বলেন, আবারো যদি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসে যারা প্রাণ দিয়েছে তাদের কাছে কি জবাব দিবো।

বিচারপতি খায়রুল হক কেন এখানো গ্রেফতার হয় না। যারা শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করেছে তারা কীভাবে এখনও বহাল তবিয়তে থাকে, প্রশ্ন করেন রিজভী।

রিজভী বলেন, এরাই গণতন্ত্র হত্যাকারী, ভোটাধিকার হরনকারী। তারা গ্রেফতারের আওতা থেকে কিভাবে বাইরে থাকে? এরা শাস্তির আওতায় না আসলে কীভাবে হবে? অন্তর্বর্তী সরকারের উদ্দেশে তিনি বলেন, মুল দায়িত্ব পালন করুন।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top