10320

05/02/2025 চুরি গেছে কামরান আকমলের ছাগল

চুরি গেছে কামরান আকমলের ছাগল

রাজটাইমস ডেস্ক

৯ জুলাই ২০২২ ০৬:৩১

কয়েক দিন পরেই পবিত্র ঈদুল আজহা। আজহা। এই উপলক্ষ্যে কোরবানির জন্য বেশ কয়েকটি ছাগল পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটার কামরান আকমলের বাড়িতে কিনে আনা হয়। কিন্তু সেখান থেকে সবচেয়ে দামি ছাগলটা চুরি হয়ে গেছে। খবর জিয়ো নিউজের।

কামরান আকমলের বাবা বলেন, একদিন আগে তারা কোরবানির জন্য ৬ টি ছাগল কিনে আনেন এবং বাড়ির বাইরে বেধে রাখেন। ছাগল দেখাশোনার জন্য একজনকে রাখা হয়েছিল, কিন্তু তিনি রাত ৩ টার দিক ঘুমিয়ে পড়লে চুরির ঘটনা ঘটে।

আকমলের বাবা জানান, চোরেরা সবচেয়ে ভালো ছাগলটি চুরি করে নিয়ে গেছে, যার দাম ছিল ৯০ হাজার রুপি।

দেশটির সংবাদ মাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, লাহোরে একটি বেসরকারি মালিকানাধীন হাউজিং সোসাইটিতে থাকেন কামরান আকমল। সেই সোসাইটির অধীনেই সাদা কাপড় দিয়ে প্যান্ডেল বানিয়ে একসঙ্গে রাখা হয় কোরবানির জন্য কিনে রাখা পশু।

এই ঘটনা হাউজিং সোসাইটি কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। তারা আশ্বাস দিয়েছেন, দ্রুততম সময়ের মধ্যে চোরের দলকে পাকড়াও করে চুরি হয়ে যাওয়া কোরবানির ছাগলটি ফিরিয়ে আনা হবে।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]