13342

05/03/2025 ইংল্যান্ডকে ২১০ রানের টার্গেট দিল বাংলাদেশ

ইংল্যান্ডকে ২১০ রানের টার্গেট দিল বাংলাদেশ

রাজটাইমস ডেস্ক

২ মার্চ ২০২৩ ০৩:২৯

ব্যাটিং ব্যর্থতায় সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ইংল্যান্ডকে ২১০ রানের টার্গেট দিল বাংলাদেশ। বুধবার মিরপুরে টস জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে ইংলিশদের বোলিং তোপে ৪৭.২ ওভারে ২০৯ রানে গুটিয়ে যায় তামিম ইকবালের দল।

ইংলিশদের বিপক্ষে জয়ের আশায় টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন বাংলাদেশের অধিনায়ক তামিম ইকবাল। ব্যাটিংয়ে নেমে দলীয় ১০৬ রানে ৪ উইকেট হারিয়ে বিপদে পড়ে স্বাগতিকরা। তবে ওয়ানডাউনে নেমে দলের পক্ষে শান্ত সর্বোচ্চ হাফসেঞ্চুরি করেন।

ব্যাটিংয়ে নেমে ওপেনার লিটন দলীয় ৩৩ রানে লিটন ব্যক্তিগত ৭ রানে এলবিডাব্লিউর ফাঁদে পড়ে। এরপর তামিম ২৩,মুশফিকুর রহিম ১৫ ও সাকিব ৮ রান করে বিদায় নেন।

এরপর মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে সাথে নিয়ে বেশ ভালোই করছিলেন। এ জুটিতে তারা ৮০ বলে ৫৩ রান করেন। ভালো শুরুর পর রিয়াদ ৪৮ বলে ৩১ রান করে বিদায় নেন। এরপর ব্যাটিংয়ে নেমে দ্রতই বিদায় নেন আফিফ ও মিরাজ। আফিফ ৯ ও মিরাজ ৭ রান করে বিদায় নেন।

শেষ দিকে তাসকিন ও তাইজুল দলের হাল ধরেন। তাদের কল্যানেই দুইশত রান পার করে স্বাগতিকরা। তাসকিন ১৪ ও তাইজুল ১০ রান করে বিদায় নেন। বল হাতে জোফরা আর্চার,আদিল রশিদ, মঈন আলী ও মার্ক উড দুটি করে উইকেট নেন।

প্রকাশক ও সম্পাদক : মহিব্বুল আরেফিন
যোগাযোগ: ২৬৮, পূবালী মার্কেট, শিরোইল, ঘোড়ামারা, রাজশাহী-৬০০০
মোবাইল: ০৯৬৩৮ ১৭ ৩৩ ৮১; ০১৭২৮ ২২ ৩৩ ২৮
ইমেইল: [email protected]; [email protected]