04/30/2026 ধামইরহাটে ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্তৃক শিশু ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ
ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
৩০ এপ্রিল ২০২৬ ১৫:৪৮
নওগাঁর ধামইরহাটে ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্তৃক নিবন্ধিত শিশু ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩০এপ্রিল) বেলা ১১টায় উপজেলা হলরুমে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ধামইরহাট এরিয়া প্রোগ্রাম কর্তৃক আয়োজিত শিশুদের মাঝে নতুন বছরের উপহার বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়।
কর্মসূচির আওতায় নিবন্ধিত ১০৮ জন শিশু এবং ৫১ জন যার প্রতিবন্ধী রয়েছে। জানা যায় এ সকল শিশুদের পড়াশুনার ও ব্যক্তিগত পরিচ্ছন্নতায় আগ্রহবৃদ্ধি করণে এই কর্মসূচি। উপহার সামগ্রী ছিল- স্কুল ব্যাগ, ছাতা, বিছানার চাদর, সাবান, হ্যান্ড ওয়াশ, গুড়া সাবান ও টুথপেস্ট ইত্যাদি।
অনুষ্ঠানের প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা-কামরুজ্জামান সরদার,অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ল্ড ভিশন ধামইরহাট এপি ম্যানেজার ম্যানুয়েল হাসদা এবং সঞ্চালনায় ছিলেন লিউনিডাস বৈদ্য- স্পন্সরশিপ অফিসার।