জার্সিতে মদ প্রস্তুতকারী সংস্থার লোগো, পরতে আপত্তি মইন আলির
রাজটাইমস ডেক্স | প্রকাশিত: ৫ এপ্রিল ২০২১ ১৯:৪২; আপডেট: ৩ আগস্ট ২০২৫ ০৬:৩৯

মদ প্রস্তুতকারী সংস্থার লোগো রয়েছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ আইপিএলের চেন্নাই সুপার কিংসের জার্সিতে। ওই জার্সি পরতে চাননি মইন আলি। ইংরেজ অলরাউন্ডার দলের কাছে আর্জি জানান তার জার্সি থেকে লোগো সরিয়ে দেয়ার জন্য। ওই দাবি মেনে নিয়েছে চেন্নাই।
এ বারের নিলামে ৩৩ বছরের ইংরেজ অলরাউন্ডারকে ৭ কোটি রুপি দিয়ে কিনেছে মহেন্দ্র সিংয়ের দল। মইন বলেন, 'যে ক্রিকেটাররা ধোনির দলে খেলেছে, তাদের থেকে জেনেছি কিভাবে ওই ক্রিকেটারদের খেলায় উন্নতি হয়েছে। একজন ভালো অধিনায়ক এটাই করে। আমার মনে হয় সব ক্রিকেটারই ধোনির নেতৃত্বে খেলতে চাইবে। ক্রিকেটারদের আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে দেন তিনি।'
আইপিএল-এ ১৯টি ম্যাচ খেলেছেন মইন। করেছেন ৩০৯ রান এবং নিয়েছেন ১০টি উইকেট। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর দলে খেলতেন ইংরেজ অলরাউন্ডার। মইনের আবেদনে তার জার্সি থেকে লোগো সরিয়ে দিলো চেন্নাই।
বিষয়: ক্রিকেট
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: