মসজিদ মিশন স্কুল এন্ড কলেজের লোগো পরিবর্তন
নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ০৪:৫৬; আপডেট: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ০১:১৬
 
                                রাজশাহী মহানগরীর অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মসজিদ মিশন স্কুল এন্ড কলেজের লোগো পরিবর্তন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন লোগো উন্মোচন করা হয়। অনুষ্ঠানে শিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশাসহ প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষকরাও উপস্থিত ছিলেন।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো. কামরুজ্জামান, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের রাজশাহীর উপ-পরিচালক ড. শরমিন ফেরদৌস চৌধুরী, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন, মসজিদ মিশন একাডেমীর অধ্যক্ষ নুরুজ্জামান খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য ফজলে হোসেন বাদশা বলেন, ‘আমরা দেশে একমুখী শিক্ষাব্যবস্থা চাই। বহুমুখী শিক্ষাব্যবস্থা জাতিকে নানাভাবে বিভ্রান্ত করে। ‘রাজশাহী শহরের একেবারে প্রাণকেন্দ্রে মসজিদ মিশন একাডেমী। মধ্যশহরে মসজিদ মিশন রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের কাছাকাছি পর্যায়ের একটা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হতে পারে। আমরা সেইভাবেই প্রতিষ্ঠানটিকে গড়ে তুলতে চাই। পাশাপাশি প্রতিষ্ঠানটির এখনও ৬৬ জন শিক্ষক-কর্মচারী এমপিওভুক্ত নন। তারাও যেন এমপিওভুক্ত হতে পারেন আমরা সেই বিষয়টিও দেখব। মসজিদ মিশন একাডেমীর নতুন লোগোটি খুব সুন্দর হয়েছে। এ জন্য আমি জেলা প্রশাসককে অভিনন্দন জানাই।’
এদিকে এর আগে মসজিদ মিশন একাডেমী রাজশাহীর কুরআনের আয়াত সম্বলিত মনোগ্রাম পরিবর্তনের উদ্যোগের তিব্র বিরোধীতা করে প্রতিবাদ জানায় বাংলাদেশ মসজিদ মিশন রাজশাহী জিলা শাখা। বৃহস্পতিবার বিভিন্ন গণমাধ্যমে মূল লোগোটি পরিবর্তন না করার জন্য বিবৃতি দেন। একই সাথে বিবৃতিতে লোগো যদি পরিবর্তন করতেই হয় তবে তা সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন মহলের সুচিন্তিত পরামর্শে ও নিয়মতান্ত্রিক উপায়ে তা করার জন্য আহ্বন জানান।

 
                                                    -2022-12-20-17-46-19.jpg) 
                                                     
                                                     
                                                    
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: