প্রেমের বিয়ে
স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ
রাজ টাইমস | প্রকাশিত: ২ ডিসেম্বর ২০২০ ২৩:৫১; আপডেট: ১ আগস্ট ২০২৫ ০৬:০৩

জাকিয়া সুলতানা (১৭) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে নিহতের স্বামী মিম হোসেন (৩০) পলাতক রয়েছেন। নিহত জাকিয়া সুলতানা পাবনা সদর উপজেলার সাদুল্লাপুর ইউনিয়নের পাটোয়া গ্রামের হাসান আলীর মেয়ে ও স্থানীয় দুবলিয়া ফজিল্লাতুনেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্রী ছিলেন।
নিহতের পরিবারের দাবি, জাকিয়াকে হত্যার পর তার স্বামী লাশ ফ্যানের সঙ্গে ঝুলিয়ে রাখে। মিম হোসেন সুজানগর পৌরসভার মসজিদপাড়া এলাকার মো. মন্তাজ আলীর ছেলে। বুধবার সকালে সুজানগর পৌরসভার মসজিদপাড়ায় স্বামীর বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। জাকিয়া সুলতানা
নিহতের মা রাশিদা খাতুন যুগান্তরকে জানান, প্রেম করে সাত মাস আগে বিয়ে করে জাকিয়া ও মিম। এরপর সে জানতে পারে তার স্বামী মাদকসেবী। এ নিয়ে প্রায়ই দুজনের সঙ্গে ঝগড়া হতো। জাকিয়াকে মারধরও করতো মিম। বুধবার রাতের কোনো এক সময় জাকিয়াকে শ্বাসরোধে হত্যার পর তার লাশ ফ্যানের সঙ্গে ঝুলিয়ে রেখে পালিয়ে যায় মিম।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: