বিএনপি প্রার্থীর গাড়ির সামনে দাঁড়িপাল্লার মিছিল, জামায়াত নেতার গলা টিপে শূন্যে তুললেন ছেলে

রাজ টাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৫ জানুয়ারী ২০২৬ ২৩:১৯; আপডেট: ২৬ জানুয়ারী ২০২৬ ০১:৫১

- ছবি - ইন্টারনেট

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ (সদর) আসনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী মিছিলের কারণে গাড়ি নিয়ে অপেক্ষা করতে হওয়ায় জামায়াতের এক নেতার ওপর চড়াও হওয়ার অভিযোগ উঠেছে বিএনপি প্রার্থী হারুনুর রশীদের ছেলে রুবাইয়াত ইবনে হারুন রাফির বিরুদ্ধে।

আজ রবিবার (২৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় জেলা সদরের পৌর এলাকার ৯ নং ওয়ার্ডে এই ঘটনা ঘটে। এ সময় হারুনুর রশীদ গাড়িতে বসে ছিলেন।

জানা গেছে, আহত আব্দুল আজিজ পৌর ১১ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি। রুবাইয়াত ইবনে হারুন রাফি তার গলা চেপে ধরে শূন্যে তুলে ধরলে তার শ্বাস-প্রশ্বাস বন্ধ হওয়ার উপক্রম হয়। জামায়াত নেতাকর্মীদের অভিযোগ, রুবাইয়াত প্রশিক্ষিত বডি বিল্ডার হওয়ায় আব্দুল আজিজ গলায়ও ব্যাপক আঘাত পান।

সদর আসনের জামায়াতের প্রার্থী নূরুল ইসলাম বুলবুলের ছোট ভাই লিটিল মাহমুদ বলেন, আজ ৯ ও ১১ নম্বর ওয়ার্ডের যৌথ মিছিল হচ্ছিল। এ সময় মিছিলের সামনে বিএনপির প্রার্থী হারুনের গাড়ি এসে পড়ে। গাড়ি যেন নিরাপদে যেতে পারে, এজন্য আব্দুল আজিজ ভাই কাজ করছিলেন। মিছিল প্রায় চলে যাওয়ার পর অল্প কয়েকজন সেখানে ছিল, এমন সময়ে সাবেক এমপি হারুনের ছেলেসহ ৪-৫ জন তার গলা চেপে তাকে শূন্যে তুলে ধরে। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করি।

লিটিল মাহমুদ বলেন, আমরা এ ঘটনায় প্রতিবাদ জানিয়ে মিছিল করেছি। আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আমরা নির্বাচন কমিশনকেও বিষয়টি জানাব।

অভিযোগ প্রসঙ্গে রুবাইয়াত ইবনে হারুন রাফি বলেন, আমি কাউকে আঘাত করি নাই। বরং মিছিলে অনেক শিশু নিয়ে এসেছিল। বড়রা যারা ছিল, তারাও আমাদের উদ্দেশ্যে উস্কানিমূলক স্লোগান দিচ্ছিল। এ ছাড়া তারা আমাদের গাড়িতে বারবার থাবা মারছিল। গ্লাসও ভেঙে যেতে পারত। ভেতরে আমার আব্বা বসা, ফিজিক্যালি এটাক করে দিলে তো সমস্যা হয়ে যাবে। আমি থাকতে আমার বাবা-মায়ের গায়ে-গাড়িতে আঘাত করবে এটা তো আমি হতে দিব না।

তিনি বলেন, তাদের মিছিলে থাকা একজন মুরুব্বি ওপরে ওপরে গাড়িকে প্রটেকশন দিচ্ছিল দেখালেও তিনি তলে তলে অন্যদের থাবা মারতে উৎসাহ দিচ্ছিলেন। এতে আমি গাড়ি থেকে নামলে তার সঙ্গে বাগবিতণ্ডা হয়।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top