শনিবার নির্বাচন কমিশনে যাবেন তারেক রহমান
রাজটাইমস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ২১:৪৬; আপডেট: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৩:৫৭
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) ভোটার হওয়ার জন্য জাতীয় পরিচয়পত্র বা এনআইডি কার্ড করার জন্য আগারগাঁওস্থ নির্বাচন কমিশনে (ইসি) যাবেন।
শহীদ শরিফ ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করে সকাল ১১টায় তারেক রহমান নির্বাচন কমিশনে যাবেন বলে বিএনপির মিডিয়ার সেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
দীর্ঘ সাড়ে ১৭ বছর তারেক রহমান দেশে ছিলেন না। ২০০৮ সালে তিনি দেশ ত্যাগ করতে বাধ্য হন। এরপর উনি আর ভোটার হতে পারেননি। এবার তিনি বগুড়া থেকে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশে নেবেন।
এদিকে, গত ২২ ডিসেম্বর বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ গণমাধ্যমকে ইসিতে এক ব্রিফিং-এ জানিয়েছিলেন, ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ২৭ ডিসেম্বর ভোটার হবেন।
সেদিন সালাহউদ্দিন আহমেদ বলেন, ‘২৫ ডিসেম্বর আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে ফিরবেন। ২৬ ডিসেম্বর শুক্রবার সরকারি ছুটির দিন। শনিবার ২৭ ডিসেম্বর নির্বাচনকালের এ সময়ে নির্বাচন কমিশনের অফিস সব খোলা থাকে। সেই দিনেই এই ভোটার হওয়া আইডি কার্ড বা ভোটার আইডি বা ন্যাশনাল আইডি হওয়া সংক্রান্ত যা কিছু আছে তিনি এই ২৭ তারিখে করবেন।’

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: