সাকিবকে পাকিস্তানের অধিনায়ক বানালো আইসিসি!

রাজ টাইমস ডেস্ক : | প্রকাশিত: ৪ অক্টোবর ২০২৩ ১৮:৪১; আপডেট: ১ মে ২০২৫ ০৪:৫২

ছবি: সংগৃহীত

আর এক দিন পরেই ভারতে পর্দা উঠবে ওয়ানডে বিশ্বকাপের ১৩তম আসরের। বিশ্বকাপ শুরুর আগে জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আয়োজনের কথা থাকলেও সেখান থেকে সরে এসেছে আয়োজকরা।

তবে বিশ্বকাপে অংশগ্রহণকারী ১০ দলের অধিনায়ককে নিয়ে আয়োজন করা হয় 'ক্যাপ্টেন্স ডে'। সেখানে নিজেদের লক্ষ্যে কথা জানিয়েছেন অধিনায়করা।

এসময় বিশ্বকাপে লক্ষ্যের কথা জানিয়েছেন বাংলাদেশের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। এসময় ভুল করে সাকিবকে পাকিস্তানের অধিনায়ক বানিয়ে দিয়েছে আইসিসি! মূলত, সাকিব যখন কথা বলছিলেন তখন তার নামের নিচে গ্রাফিক্সজনিত ভুলে লেখা ছিল 'Captain, Pakistan'।

এসময় বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন বাংলাদেশের অধিনায়ক। অনুষ্ঠানের উপস্থাপক বিশ্বকাপজয়ী সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক ইয়ন মরগ্যানের প্রশ্নের জবাবে সাকিব বলেন, 'আমরা দারুণ প্রস্তুতি নিয়েছি, ২০১৯ বিশ্বকাপের পর থেকে ৩-৪ এ অবস্থান ছিলো আমাদের। এখন মাঠে নিজেদের প্রমাণ করার পালা। গোটা দেশ আমাদের দিকে তাকিয়ে আছে।'



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top