স্থানীয় নির্বাচনে একটি ভোটেও হাত দিলে সেই হাত থাকবে না: সারজিস

নিজস্ব প্রতিনিধ: | প্রকাশিত: ১০ জুলাই ২০২৬ ২৩:৪৫; আপডেট: ১১ জুলাই ২০২৬ ০১:৫০

ছবি: সংগৃহীত

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, ক্ষমতার অপব্যবহার, প্রশাসন কিংবা নির্বাচন কমিশনকে প্রভাবিত করে আগামী স্থানীয় নির্বাচনে জনগণের একটি ভোটেও কারচুপির চেষ্টা করা হলে তার কঠোর পরিণতি হবে।

শুক্রবার (১০ জুলাই) রাত ৯টার দিকে রাজশাহীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে দেশব্যাপী ‘জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি শেষে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে তিনি এ হুঁশিয়ারি দেন।

এসময় সারজিস আলম বলেন, “ক্ষমতার অপব্যবহার করে, প্রশাসনকে ব্যবহার করে এবং নির্বাচন কমিশনকে কাজে লাগিয়ে আগামী স্থানীয় নির্বাচনে জনগণের একটি ভোটেও হাত দিলে সেই হাত থাকবে না।”

তিনি বলেন, জনগণের ভোটাধিকার রক্ষায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। কোনো ধরনের ভোট কারচুপি বা নির্বাচনী অনিয়ম মেনে নেওয়া হবে না বলেও হুঁশিয়ারি দেন তিনি।

সমাবেশে এনসিপির নেতাকর্মীরা সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত করার দাবি জানিয়ে জনগণের ভোটাধিকার রক্ষায় সবাইকে সোচ্চার থাকার আহ্বান জানান।



বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস
এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top