আরসিআরইউ'র সভাপতি রনি, সম্পাদক আলিম
নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ১৪ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮:১২; আপডেট: ১৪ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮:১৩

স্থানীয় দৈনিক রাজশাহী সংবাদের নিজস্ব প্রতিবেদক ও খবর সংযোগের রাজশাহী প্রতিনিধি আবু সাঈদ রনিকে সভাপতি এবং দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসের কলেজ প্রতিনিধি আব্দুল আলিমকে সাধারণ সম্পাদক করে রাজশাহী কলেজ রিপোর্টার্স ইউনিটির (আরসিআরইউ) ২০২৫ সালের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকালে কলেজের হাজী মোহাম্মদ মহসিন ভবনে আরসিআরইউ কার্যালয়ে বিদায়ী সভাপতি আব্দুল হাকিমের পরিচালনায় বার্ষিক সাধারণ সভায় এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। ১১ সদস্যবিশিষ্ট কমিটির অন্যরা হলেন, সহ-সভাপতি আফসানা মিমি (নিউজ নাউ), সুজন হোসেন (নবরূপ টিভি), সাংগঠনিক সম্পাদক জুল ইকরাম ফেরদৌস ইবতেদা (দৈনিক সানশাইন), দপ্তর সম্পাদক মো. শাহাদাত হোসেন (রাজশাহী পোস্ট), অর্থ সম্পাদক ইব্রাহিম মিয়া (প্রজন্ম নিউজ ও খোলা দর্পণ), প্রশিক্ষণ ও প্রকাশনা সম্পাদক আল সাকিব (ব্রেকিং নিউজ ও খোলা দর্পণ), মুজাহিদুল ইসলাম (আরসি বার্তা ও আলোকিত দর্পণ)। এছাড়াও নির্বাহী সদস্য হিসেবে রয়েছেন ফারহানা ইয়াসমিন ছন্দা (আরসি বার্তা ও দেশচিত্র) এবং ফারজানা ইসলাম মিতু (রাইজিং বিডি)।
সভায় ইউনিটির উপদেষ্টা আজমত আলী, ড. সৈয়দ আলী আহসান, মোস্তাফিজুর রহমান, সাবেক সভাপতি শামসুন্নাহার সুইটি, মাহাবুল ইসলাম ও সাবেক যুগ্ম সম্পাদক হাদিসুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে, নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও রাজশাহী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মু. যহুর আলী, উপাধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো. ইব্রাহিম আলী ও শিক্ষক সম্পাদক প্রফেসর ড. মো. সেরাজ উদ্দীন।
নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক মেয়র মিজানুর রহমান মিনু, রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এরশাদ আলী ঈশা, রাজশাহী মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা ড. কেরামত আলী, রাজশাহী প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম জুলু ও সাধারণ সম্পাদক মুহিব্বুল আরেফিন, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের (বিএফইউজে) সহকারী মহাসচিব ড. সাদিকুল ইসলাম স্বপন, রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুল আউয়াল, রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সভাপতি লিয়াকত আলী ও সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব অপু, রাজশাহী টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের (আরটিজেএ) সভাপতি মেহেদী হাসান শ্যামল ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী।
এছাড়াও রাজশাহী ফটো জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) সাংবাদিক সমিতি, রাবি রিপোর্টার্স ইউনিটি, রাবি প্রেসক্লাব, রাজশাহী মহানগর ছাত্রদল, রাজশাহী মহানগর ছাত্রশিবির, রাজশাহী কলেজ ছাত্রদল, রাজশাহী কলেজ ছাত্রশিবিরসহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠন অভিনন্দন জানিয়েছেন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: